Résultat : 10 €

Numéro du lot : 52

Estimation : 15/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Qu’est-ce qui fait courir David ( 1982 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Le corbillard de Jules ( 1982 )
Dim. : 152 x 114 cm
– Jamais avant le mariage ( 1982 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Mon curé chez les nudistes ( 1982 )
Dim. : 153 x 113 cm

(Usures, plis, traces et accidents)