Résultat : 10 €

Numéro du lot : 12

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Monsieur St. Ives ( 1976 )
Dim. : 154 x 108 cm
– L’Innocent ( 1976 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Machines à tuer ( 1976 )
Dim. : 140 x 100 cm
– Si c’était à refaire ( 1976 )
Dim. : 151 x 111 cm

(Usures, plis, traces et accidents)