Résultat : 10 €

Numéro du lot : 31

Estimation : 15/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Maman a 100 ans ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Ils sont grands ces petits ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm
– SCUM ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Confidences pour confidences ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm

(Usures, plis, traces et accidents)