[CINEMA] Lot de 4 affiches : – Les horreurs de Frankenstein (1970 ) Dim. : 160 x

Numéro du lot : 3

Estimation : 30/50 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Les horreurs de Frankenstein (1970 )
Dim. : 160 x 120 cm
– On l’appelle Trinita (1970)
Dim. : 160 x 120 cm
– Jeannot la frime (1970 )
Dim. : 155 x 115 cm ( Coupée)
– Les joyeux pirates de l’île au trésor ( 1971)
Dim. : 160 x 120 cm

(Usures, plis, traces et accidents)