Résultat : 20 €

Numéro du lot : 6

Estimation : 30/40 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Les 4 charlots mousquetaires ( 1974 )
Dim. : 157 x 115 cm
– Vive la quille ( 1974 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Le 6ème continent ( 1974 )
Dim. : 159 x 111 cm
– Au plaisir des dames ( 1974 )
Dim. : 160 x 120 cm

(Usures, plis, traces et accidents)