[CINEMA] Lot de 4 affiches : – Le vampire de ces dames ( 1979 ) Dim. : 153 x 112

Numéro du lot : 37

Estimation : 15/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Le vampire de ces dames ( 1979 )
Dim. : 153 x 112 cm
– Clarisse secrétaire sans culotte ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm
– L’école est finie ( 1979 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Le mariage de Maria Braun ( 1979 )
Dim. : 152 x 111 cm

(Usures, plis, traces et accidents)