Résultat : 10 €

Numéro du lot : 50

Estimation : 15/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Le chêne d’Allouville ( 1981 )
Dim. : 150 x 110 cm
– On est pas des anges… elles non plus ( 1981 )
Dim. : 160 x 120 cm
– La prof d’éducation sexuelle ( 1981 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Le choix des armes ( 1981 )
Dim. : 96 x 116 cm

(Usures, plis, traces et accidents)