Résultat : 20 €

Numéro du lot : 9

Estimation : 30/40 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– La folle escapade ( 1976 )
Dim. : 153 x 112 cm
– Bruce Lee n’a pas de rival ( 1976 )
Dim. : 154 x 113 cm
– Sherlock Holmes attaque l’Orient-Express ( 1976 )
Dim. : 160 x 120 cm
– L’Aile ou la Cuisse ( 1976 )
Dim. : 160 x 120 cm

(Usures, plis, traces et accidents)