Résultat : 16 €

Numéro du lot : 61

Estimation : 15/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Horizons lointains ( 1992 )
Dim. : cm
– La Belle au bois dormant
Dim. : 153 x 114 cm
– Dumbo
Dim. : 160 x 120 cm
– Nettoyage à sec ( 1997 )
Dim. : 80 x 60 cm

(Usures, plis, traces et accidents)