Résultat : 20 €

Numéro du lot : 8

Estimation : 30/40 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Histoire d’O ( 1975 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Trinita nous voilà ! ( 1975 )
Dim. : 154 x 114 cm
– Emmanuelle 2 ( 1975 )
Dim. : 154 x 114 cm
– L’invasion des araignées géantes ( 1975 )
Dim. : 154 x 114 cm

(Usures, plis, traces et accidents)