Résultat : 160 €

Numéro du lot : 86

Estimation : 10/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches en espagnol :
– La gran juerga ( 1967 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Fantomas contra Scotland Yard ( 1967 )
Dim. : 96 x 68 cm
– De bote en bote ( 1967 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Dos en la carretera ( 1967 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)