[CINEMA] Lot de 4 affiches en espagnol : – Dallas cuidad fronteriza ( 1964 ) Dim….

Résultat : 170 €

Numéro du lot : 76

Estimation : 10/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches en espagnol :
– Dallas cuidad fronteriza ( 1964 )
Dim. : 96 x 68 cm
– La cesta ( 1964 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Gangster a la fuerza (Tontons flingueurs) ( 1964 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Los olvidados ( 1964 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)