Résultat : 16 €

Numéro du lot : 66

Estimation : 10/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches en espagnol :
– Cazador de forajiros ( 1961 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Un taxi para Tobrouk ( 1961 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Extrano testigo ( 1961 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Francisco de Asis ( 1961 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)