[CINEMA] Lot de 4 affiches en espagnol : – 2000$ por coyote ( 1966 ) Dim. : 96 x

Résultat : 102 €

Numéro du lot : 85

Estimation : 10/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches en espagnol :
– 2000$ por coyote ( 1966 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Tarzan en el amazonas ( 1967 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El temerario ( 1967 )
Dim. : 96 x 68 cm
– La vaca y el prisonero ( 1967 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)