[CINEMA] Lot de 4 affiches : – Belles, blondes et bronzées ( 1981 ) Dim. : 160 x

Numéro du lot : 47

Estimation : 15/20 €

[CINEMA] Lot de 4 affiches :
– Belles, blondes et bronzées ( 1981 )
Dim. : 160 x 120 cm
– La Zézette plaît aux marins ( 1981 )
Dim. : 160 x 120 cm
– Salut j’arrive ( 1981 )
Dim. : 160 x 120 cm
– La grande Zorro ( 1981 )
Dim. : 151 x 111 cm

(Usures, plis, traces et accidents)