Numéro du lot : 103

Estimation : 30/50 €

[CINEMA] Lot de 36 affiches en espagnol :
– Agenda oculta ( 1990 ) (x 11 + 1 paquet de petites affiches)
Dim. : 96 x 68 cm
– Papa se muere. Quien tiene la herencia ? ( 1990 ) (x 12 + 1 paquet de petites affiches)
Dim. : 96 x 68 cm
– Testigo accidental ( 1990 ) (x 4 + 2 paquets de petites affiches)
Dim. : 96 x 68 cm
– La puta del Rey ( 1990 ) (x 9 + 2 paquets de petites affiches)
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)