[CINEMA] Lot de 30 affiches en espagnol : – 1492 La conquista del paraiso ( 1992

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 116

Estimation : 30/40 €

[CINEMA] Lot de 30 affiches en espagnol :
– 1492 La conquista del paraiso ( 1992 ) (x 20 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Un dia de furia ( 1993 ) (x 3 + 1 paquet de petites affiches)
Dim. : 96 x 68 cm
– El Cielo y la Tierra ( 1993 ) ( x 3 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm
– Cronos ( 1993 ) (x 4 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)