[CINEMA] Lot de 24 affiches en espagnol : – Sister Act ( 1992 ) (x 6 ) Dim. : 96

Numéro du lot : 114

Estimation : 30/50 €

[CINEMA] Lot de 24 affiches en espagnol :
– Sister Act ( 1992 ) (x 6 )
Dim. : 96 x 68 cm
– La fuerza del viento ( 1992 ) ( x 6 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El dominio de la mente ( 1992 ) (x 6 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Eternamente joven ( 1992 ) (x 6 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)