Numéro du lot : 112

Estimation : 30/50 €

[CINEMA] Lot de 24 affiches en espagnol :
– Alerta maxima ( 1992 ) (x 6 + 2 paquets de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm
– Instento Basico ( 1992 ) (x 9 + 2 paquets de petites affiches)
Dim. : 139 x 100 cm
– El juego de Hollywood ( 1992 ) ( x 8 + 3 paquets de petites affiches)
Dim. : 96 x 68 cm
– Guardaespaldas ( 1992 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)