Numéro du lot : 123

Estimation : 15/20 €

[CINEMA] Lot de 20 affiches en espagnol :
– Senza pelle ( 1994 ) ( x 4 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Causa Justa ( 1994 ) ( x 7 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Chicos de la calle ( 1996 ) (x 4 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm
– El abogado del diablo ( 1997 ) (x 5 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)