[CINEMA] Lot de 19 affiches en espagnol : – Madregilda ( 1993 ) (x 4 ) Dim. : 96

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 121

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 19 affiches en espagnol :
– Madregilda ( 1993 ) (x 4 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Sommersby ( 1993 ) ( x 5)
Dim. : 96 x 68 cm
– El ultimo gran heroe ( 1993 ) (x 5)
Dim. : 96 x 68 cm
– Las tortugas ninjas 3 ( 1993 ) (x 5 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)