Numéro du lot : 109

Estimation : 30/40 €

[CINEMA] Lot de 19 affiches en espagnol :
– Lo mas natural ( 1991 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Donde los angeles non se aventuran ( 1991 ) (x 3 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El silencio de los corderos ( 1991 ) ( x 14)
Dim. : 96 x 68 cm
– Aladdin ( 1992 ) (+ 1 paquet de petites affiches)
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)