Numéro du lot : 105

Estimation : 30/40 €

[CINEMA] Lot de 17 affiches en espagnol :
– Robocop 2 ( 1990 ) (x 2 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Navy Seals Commando especial ( 1990 ) (x 3)
Dim. : 96 x 68 cm
– Despertaferro ( 1990 )( x 6)
Dim. : 96 x 68 cm
– El clan de los irlandeses ( 1990 ) (x 6)
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)