[CINEMA] Lot de 14 affiches en espagnol : – Recién nacido y ya coronado ( 1993 )

Numéro du lot : 122

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 14 affiches en espagnol :
– Recién nacido y ya coronado ( 1993 ) ( x 6 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Amor a quemarropa ( 1993 ) ( x 6 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Como ser in feliz y disfrutarlo ( 1994 ) (+ 1 paquet de petites affiches)
Dim. : 96 x 68 cm
– El libro de la selva ( 1994 )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)