Résultat : 12 €

Numéro du lot : 125

Estimation : 10/20 €

[CINEMA] Lot de 11 affiches en espagnol :
– Mundo submarino
Dim. : 96 x 68 cm
– El cameraman
Dim. : 40 x 69 cm
– Babar en la selva (x 2 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Quien engana a quien ? (x 3 )
Dim. : 96 x 68 cm
– El libro de la selva anime (x 4)
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)