[CINEMA] Lot de 10 affiches en espagnol : – Los cazadores ( 1974 ) ( x 4) Dim. :

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 91

Estimation : 20/30 €

[CINEMA] Lot de 10 affiches en espagnol :
– Los cazadores ( 1974 ) ( x 4)
Dim. : 96 x 68 cm
– Los caballeros de la mesa cuadrada y sus locos seguidores ( 1975 )
Dim. : 96 x 68 cm
– Roma ( 1976 ) Dim. : 96 x 68 cm
– Dulce Venganza ( 1978 ) ( x 4 + 1 paquet de petites affiches )
Dim. : 96 x 68 cm

(Usures, plis, traces et accidents)