Résultat : 350 €

Numéro du lot : 189

Estimation : 80/120 €

Ciel de lit à suspendre en bois sculpté doré et laqué rose à décor d’une guirlande de feuilles de chêne et glands.
XVIIIe siècle.
Haut. : 60,5 cm – Diam. : 80 cm
(Accidents).