Résultat : 250 €

Numéro du lot : 153

Estimation : 150/200 €

Chronographe Suisse Ancre 17 rubis, montre bracelet d’homme, boitier en or jaune, cadran chiffres arabes et bracelet en cuir (fatigué).
(Accidents).
Poids brut : 45,2 g