Numéro du lot : 43

Estimation : 40/60 €

CHRIS-R (XXe siècle)
Trois canetons sous une plume
Fennec sur un tronc d’arbre
Deux gravures en noir monogrammées dans la planche en bas à droite.
Numérotées respectivement 50/60 et 2/100 en bas à gauche. Monogramme dans la marge en bas à droite.