CHOISY LE ROI Ensemble de quatre assiettes en faïence émaillée dans les camaïeux

Numéro du lot : 25

Estimation : 5/10 €

CHOISY LE ROI
Ensemble de quatre assiettes en faïence émaillée dans les camaïeux de bleu/vert de feuillages stylisés.
(Éclats).