Lot 25 - CHOISY LE ROI Ensemble de quatre assiettes en faïence émaillée dans les camaïeux

CHOISY LE ROI
Ensemble de quatre assiettes en faïence émaillée dans les camaïeux de bleu/vert de feuillages stylisés.
(Éclats).