CHINE Vase gui archaïsant en jade épinard. Socle en bois. Fin XIXe – début XXe siècle….

Numéro du lot : 281

Estimation : 500/700 €

CHINE
Vase gui archaïsant en jade épinard.
Socle en bois.
Fin XIXe – début XXe siècle.
Haut. : 24 cm – Larg. : 16 cm
(Accidents).