Numéro du lot : 296
Estimation : 60/80 €
CHINE
Vase en émaux cloisonnés à décor de fleurs et feuilles vertes, col doré.
XIXe siècle.
Haut. : 30,5 cm
Numéro du lot : 296
Estimation : 60/80 €
CHINE
XIXe siècle.
Haut. : 30,5 cm