Numéro du lot : 308
Estimation : 40/50 €
CHINE
Coupe bol en verre cloisonné à bords chantournés et décor émaillé de fleurs polychromes.
XXe siècle.
Numéro du lot : 308
Estimation : 40/50 €
CHINE
XXe siècle.