CHINE, XXe siècle Vase balustre en porcelaine émaillée à décor d’oiseaux branchés. Haut….

Numéro du lot : 243

Estimation : 30/50 €

CHINE, XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée à décor d’oiseaux branchés.
Haut. : 22 cm