CHINE – XXe siècle Vase balustre en cuivre et émaux cloisonnés à décor de fleurs

Numéro du lot : 128

Estimation : 80/100 €

CHINE – XXe siècle
Vase balustre en cuivre et émaux cloisonnés à décor de fleurs et rinceaux stylisés. Monté en lampe et électrifié, socle en bois sculpté ajouré.
Haut. : 31 cm