Numéro du lot : 128
Estimation : 80/100 €
CHINE – XXe siècle
Vase balustre en cuivre et émaux cloisonnés à décor de fleurs et rinceaux stylisés. Monté en lampe et électrifié, socle en bois sculpté ajouré.
Haut. : 31 cm
Numéro du lot : 128
Estimation : 80/100 €
CHINE – XXe siècle
Haut. : 31 cm