Numéro du lot : 155
Estimation : 40/50 €
CHINE, XXe siècle
Coupe bol en verre cloisonné à bords chantournés et décor émaillé de fleurs polychromes.
Haut. : 7 cm – Diam. : 15 cm
Numéro du lot : 155
Estimation : 40/50 €
CHINE, XXe siècle
Haut. : 7 cm – Diam. : 15 cm