CHINE, XXe siècle Conque en grès de yixing émaillé. Marque. Long. : 14,5 cm

Numéro du lot : 154

Estimation : 120/150 €

CHINE, XXe siècle
Conque en grès de yixing émaillé. Marque.
Long. : 14,5 cm