Numéro du lot : 122
Estimation : 30/40 €
CHINE, XXe siècle
Coffret à bijoux en bois noirci à décor en relief de pierre dure d’une femme dans un jardin. Garniture de laiton.
Haut. : 9 cm – Larg. : 24 cm – Prof. : 18 cm
Numéro du lot : 122
Estimation : 30/40 €
CHINE, XXe siècle