Résultat : 30 €

Numéro du lot : 122

Estimation : 30/40 €

CHINE, XXe siècle
Coffret à bijoux en bois noirci à décor en relief de pierre dure d’une femme dans un jardin. Garniture de laiton.
Haut. : 9 cm – Larg. : 24 cm – Prof. : 18 cm