Numéro du lot : 97
Estimation : 60/80 €
Chine, XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée blanc et bleu à décor de paysages dans des réserves.
Haut. : 35 cm
Numéro du lot : 97
Estimation : 60/80 €
Chine, XXe siècle
Haut. : 35 cm