Numéro du lot : 98
Estimation : 30/50 €
CHINE, XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée à décor d’oiseaux branchés.
Haut. : 22 cm
Numéro du lot : 98
Estimation : 30/50 €
CHINE, XXe siècle
Haut. : 22 cm