Numéro du lot : 138

Estimation : 40/60 €

CHINE, XXe siècle
Vase balustre en cuivre et émaux cloisonnés à décor de fleurs et rinceaux stylisés. Monté en lampe et électrifié, socle en bois sculpté ajouré.
Haut. : 31 cm