Numéro du lot : 99
Estimation : 40/50 €
CHINE, XXe siècle
Porte-parapluie en porcelaine émaillée polychrome dans les tons de la famille jaune à décor d’un oiseau branché dans une réserve.
Haut. : 46 cm
Numéro du lot : 99
Estimation : 40/50 €
CHINE, XXe siècle
Haut. : 46 cm