CHINE, XXe siècle Petit vase en pierre dure sur socle en bois. (Accident). Haut.

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 105

Estimation : 30/50 €

CHINE, XXe siècle
Petit vase en pierre dure sur socle en bois.
(Accident).
Haut. : 16 cm