CHINE, XXe siècle Grande potiche en céladon à décor de feuillages et fruits. Haut….

Numéro du lot : 134

Estimation : 100/120 €

CHINE, XXe siècle
Grande potiche en céladon à décor de feuillages et fruits.
Haut. : 36 cm