CHINE, XXe siècle Couple de personnages en porcelaine en partie émaillée bleu turquoise….

Numéro du lot : 106

Estimation : 60/80 €

CHINE, XXe siècle
Couple de personnages en porcelaine en partie émaillée bleu turquoise.
(Accidents).
Haut. : 20 cm – Haut. : 21,5 cm