Numéro du lot : 124
Estimation : 150/200 €
CHINE XIXe-XXe, JAPON XXe siècle
Ensemble en porcelaine et émaux polychromes et céladon comprenant un pot couvert, trois théières, deux bols et une petite coupe.
(Pot couvert accidenté et restauré).
Numéro du lot : 124
Estimation : 150/200 €