Numéro du lot : 124

Estimation : 150/200 €

CHINE XIXe-XXe, JAPON XXe siècle
Ensemble en porcelaine et émaux polychromes et céladon comprenant un pot couvert, trois théières, deux bols et une petite coupe.
(Pot couvert accidenté et restauré).