Numéro du lot : 226
Estimation : 60/80 €
CHINE, XIXe siècle
Paire d’assiettes en porcelaine à décor polychrome de scènes animées dans des réserves.
Diam. : 20 cm
Numéro du lot : 226
Estimation : 60/80 €
CHINE, XIXe siècle
Diam. : 20 cm