Numéro du lot : 136
Estimation : 200/300 €
CHINE, XIXe siècle
Immortel assis avec chapelet.
Sujet en bronze à patine brune foncée.
Haut. : 14 cm
Numéro du lot : 136
Estimation : 200/300 €
CHINE, XIXe siècle
Immortel assis avec chapelet.
Haut. : 14 cm