CHINE, XIXe siècle Immortel assis avec chapelet. Sujet en bronze à patine brune foncée. Haut….

Résultat : 200 €

Numéro du lot : 136

Estimation : 200/300 €

CHINE, XIXe siècle
Immortel assis avec chapelet.
Sujet en bronze à patine brune foncée.
Haut. : 14 cm