Numéro du lot : 137
Estimation : 80/100 €
CHINE, XIXe siècle
Coupe sur piédouche en porcelaine bleu blanc à décor de personnages et paysage.
(Accidents).
Numéro du lot : 137
Estimation : 80/100 €
CHINE, XIXe siècle
(Accidents).